И один из них хочет передать свою долю через договор дарения

Приватизированная квартира на 3 собственников находится в г. Благовещенск. Двое из этих собственников в данный момент находятся в г. Петропавловске-Камчатском. И один из них хочет передать свою долю через договор дарения. Возможно ли это? Ведь недвижимость в другом городе

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут