Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплаты СК

Здравствуйте. Суть вопроса: было совершено ДТП в 2009 году. "Пострадавшей" машине было выплачено КАСКО. в течении 2012 года приходили письма с оповещением что с нас- виновника, хотят взыскать некую сумму. Но машина была зарегистрирована на организации-работодателе. законно ли СК хочет взыскать с нас деньги?

14 Января 2013, 18:46, вопрос №36659 мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, неясно на каком основании, и к тому же сроки.. текст письма бы увидеть, к тому же в любом случае это будет в судебном порядке. Если на данный момент нет повесток - нет оснований что либо платить .

    14 Января 2013, 18:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats