Как выписать несовершеннолетнего внука?
Бабушкая является единственным собственником квартиры, в которой были прописаны: собственница-бабушка,ее сын и внук.
Сын и невестка развелись, по решению суда ребенок проживает с матерью.
Однако, внук до сих пор прописан у бабушки.
В квартире бабушки никогда не проживал ни внук, ни невестка.
Сын выписался.
Фактически ребёнок проживает с матерью в другой квартире.
Как выписать несовершеннолетнего внука?
Вы сами можете составить.Написать в свободной форме.Мы, нижеподписавшиеся, удостоверяем, что в квартире такой то проживает такая то с такого то года.Живет одна.Раньше до… года жил сын, потом в… году выехал.Знаем со слов ..., что сын был женат, у нее есть внук, но никогда не видели ни невестку ни внука.Внизу подписи соседей.Можно так же, чтобы подписала старшая по подъезду.Как то так.