Меня выписали дома без моего ведома Что делать
Меня выписали дома без моего ведома
Что делать
, Алеся, г. Москва
Ксения Карпачева
Здравствуйте!
В любом случае должно быть решение суда. Как Вы узнали об этом?
Если Вы не получали такое решение суда, Вам нужно обратиться в суд и получить его.
А дале — обжаловать это решение суда. Если Вы пропустили сроки для обжалования, то при наличии уважительных причин Вам их нужно восстановить.
Более подробно можно пообщаться в чате. Согласно правилам айта услуги в чате являются платной услугой.
Всего доброго!