Первое, можно ли придти на судебное заседание слушателем в 17 лет?
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Первое, можно ли придти на судебное заседание слушателем в 17 лет? Если да, то как это происходит, нужно ли заранее заполнять какие-то бумаги и т.д.?
Второе, почему в уголовном деле в перечне статей одна и та же статья указывается несколько раз (как в приложенном файле)?
- 2023-04-06_20-23-44.png
Запрета нет, приходите, но приставы могут спросить цель посещения суда. Что вы будете отвечать?