Как оформить квартиру в ипотеку при неофициальном браке, чтобы разделить её поровну?
Здравствуйте! С мужем покупаем квартиру в ипотеку, брак неофициальный. Что можно сделать, чтоб вдруг при разводе квартира делила поровну
, Диана, г. Курск
Здравствуйте) До тех пор пока Вы в гражданском браке никакого официального развода у Вас не будет. Соответственно и квартира делится не будет. Такая же ситуация в том случае если квартира будет приобретена до брака. Можно как вариант составить брачный договор у нотариуса. Но в этом случае нужно будет согласие банка.