Как взыскать оплату за 2 года вынужденного прогула после отмены решения суда апелляцией?
Верховный суд признал увольнение незаконным и оставил в силе только решение суда первой инстанции, по которой выдан исполнительный лист на взыскание за 3 месяца вынужденного прогула. Как взыскать за 2 года вынужденного прогула с момента отмены решения суда первой инстанции апелляционым судом до решения верховного суда. На досудебную претензию о выплате в соответствии с решение ВС и ст 234 ТК работодатель не отреагировал. Работодатель ГБУЗ. Что опять в суд?