Невестка не хочет заниматься ребенком, хочет написать отказ от ребенка, но отец не хочет подавать иск на лечение ее родительских прав, хоть она на прямую говорит что не хочет этого ребенка
Невестка не хочет заниматься ребенком, хочет написать отказ от ребенка, но отец не хочет подавать иск на лечение ее родительских прав, хоть она на прямую говорит что не хочет этого ребенка.
, Юлия, г. Москва