Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отказ о заключении трудового договора

Здравствуйте. Я был уволен с предприятия по статье 81 подпункт "б"пункта 6 части первой. Решением суда увольнение было признано незаконным. Теперь мне отказывают в обратном трудоустройстве. Обращался к секретарю для приёма директору по персоналу, но тоже было отказано. По просьбе в письменном виде предоставить мне объяснение причины отказа от заключения трудового договора, тоже нет никакой реакции. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации?

11 Февраля 2014, 08:34, вопрос №366533 Андрей, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ремнева Дарья
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Уточните, пожалуйста, была ли установлена решением суда обязанность работодателя восстановить вас на прежнем месте работы?

    11 Февраля 2014, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет, я подавал иск только на отмену статьи и выплату компенсации за вынужденный прогул. Ситуация произошла год назад и обстоятельства заставили меня опять устроится на предприятие для того, чтобы доработать вредный стаж.

    11 Февраля 2014, 08:39
stats