Могу ли я перевестись в другую школу в 9 классе, после 3 четверти или уже поздно нельзя?

, Егор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Перевод возможен в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».

Но этот вопрос должны решать ваши родители

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе