Что делать при требовании о выселении из квартиры по договору безвозмездного пользования?
Добрый день
Моим родителям была дана квартира по договору безвозмездного пользования
Я с детьми так же была в ней зарегистрирована в 2022 году мне дали по очереди квартиру по договору социального найма с очереди меня сняли .
В договоре безвозмездного пользования есть пунк о прекращение его действия если кто то из семьи получает жильё по договору социального найма.
Три месяца назад умирает мой папа он главный квартиросъёмщик на него оформлен договор
Сегодня приходит письмо о выселении моей маме до 17.04
Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации
Город давал это жилье из за ситуации с выселением с общежития
В Администрации маме сказали переезжать к дочери.
Вопрос разве город не должен предоставить жилье для одинокого человека по нормам до подхода очереди?
Благодарю