Нужно ли согласие мужа при дарении бабушкой своей доли дома внуку?
Здравствуйте, дом оформлен на бабушку и внука ,бабушка хочет отказатся от своей 1/2 в пользу внука,но она замужем,нужно ли согласие её мужа,если да то нужно ли согласие заверять у натариуса или можно сразу обратится в МФЦ
Для более полного ответа на вопрос, поясните, пожалуйста, на каком основание бабушка приобрела данные 1/2 дома.
Важно знать, приобретение было до брака или приобретено в браке, возможно было наследство или дарение.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.