Штраф за не постановку автомобиля на учет: как считать 10 дней с даты ЭПТС?
Добрый день , купил без пробега машину с ЭПТС и без номеров соответственно . При остановке сотруднику показываешь ДКП дата соответствует ну они все равно выписывают штраф за не постановку на учет во время . Они аргументируют это тем что 10 дней дается с момента выдачи ЭПТС ну не берут в счет что машина еще может год стоять продаваться в салоне .
, Николай, г. Москва