2023, когда мне положена указанная выплата?

Я нахожусь в декрете. Ребенок родился в 01.07.2022 году.

Работодатель в коллективном договоре прописал ежемесячную выплату материальной помощи работницам находящимся в декрете. Изменения вступают в силу и распространяют свое действие на отношения возникшие с 01.01.2023, когда мне положена указанная выплата?

, Ольга, г. Красноярск
Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте!

Вам положена ежемесячная материальная помощь начиная с 01.01.2023г., т.е. когда вступили в силу изменения к Коллективному договору.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо!