Всех Приветствую.Освободился по удо нужно трудоустроиться в течении месяца на работу без военого билета не

Всех Приветствую.Освободился по удо нужно трудоустроиться в течении месяца на работу без военого билета не берут

В/б не было мне 21 год смогу ли я получить в/б в 21 год или же мне можно устроиться с преписным а в 27 мне выдадут военный билет???

, Елена, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Елена, день добрый.

В приписное должны поставить временно не годен.

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

Надо делать...