Когда муж брал кредит на квартиру я подписывала доверенность согласие на то что он брал кредит и у нас были несовершеннолетние дети

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Когда муж брал кредит на квартиру я подписывала доверенность согласие на то что он брал кредит и у нас были несовершеннолетние дети. После того как кредит был погашен. Муж сделал все документы на себя, т.е один собственник на квартиру. Правомочны ли его действия. Сейчас я хочу подать на развод . какую долю я имею право

, Ирина, г. Братск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Вы брали ипотеку? В браке? Если так, то вы имеете право на 1/2 квартиры.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!