Моему сыну 13 лет месяц назад сделали в больнице прививку от столбняка, сегодня в школе делали прививку от

моему сыну 13 лет месяц назад сделали в больнице прививку от столбняка , сегодня в школе делали прививку от столбняка ему делать ее нельзя так как месяц назад делали, он сказал мед сестре что он делал данную прививку месяц назад данный факт записан у медсестры в сертификате , он ей сказал что мне делали посмотрите в сертификате написано , она его слушать не стала и глядеть в сертификат не стала и сделала ему прививку , во вторых нас не оповестили и не спросили разрешения , что делать? подскажите пожалуйста.

, Константин, г. Мичуринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут