Со счета сбербанка, куда зачисляют заработную плату, удерживают 50% с аванса и зарплаты, в общей сложности у
Здравствуйте. Со счета сбербанка,куда зачисляют заработную плату ,удерживают 50% с аванса и зарплаты,в общей сложности у меня остаётся меньше прожиточного минимума,а теперь ещё другой пристав направил письмо по месту работы,чтобы бухгалтер удерживал задолженность и направлял денежные средства на счёт взыскателя в размере 50% ,объясните пожалуйста что можно сделать ?
Вы вправе предоставить приставам документы, подтверждающие Ваши расходы в месяц, они уже определят размер взыскания в процентом отношение.