Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Спайс Курьер Вакансии

Доброго времени суток. Вопрос, какие действия нужно совершить мне, если по отклику на вакансии «курьер» пришло письмо о том, что компании нужен курьер закладчик. Компания занимается сбытом Курительных смесей. Которые по их словам якобы легальны. Насколько мне известно то все аналоги спайс сейчас запретили. Подскажите, как быть?

10 Февраля 2014, 23:36, вопрос №366395 Василий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Сообщить в ФСКН. Это будет и правильно по сути, и законно.

    10 Февраля 2014, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Фролов Максим Викторович

    а потом проверочнная закупка и «прости меня мама, хорошего сына»… со всеми вытекающими (естесственно для продавцов), а вы свидетель по уголовному делу 

    11 Февраля 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats