Спайс Курьер Вакансии

Доброго времени суток. Вопрос, какие действия нужно совершить мне, если по отклику на вакансии «курьер» пришло письмо о том, что компании нужен курьер закладчик. Компания занимается сбытом Курительных смесей. Которые по их словам якобы легальны. Насколько мне известно то все аналоги спайс сейчас запретили. Подскажите, как быть?

, Василий, г. Новосибирск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Сообщить в ФСКН. Это будет и правильно по сути, и законно.

Максим Фролов
Адвокат, г. Барнаул

а потом проверочнная закупка и «прости меня мама, хорошего сына»… со всеми вытекающими (естесственно для продавцов), а вы свидетель по уголовному делу