Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Множество кредитов в разных банках и не оплата их

У мужа после аварии был нервный срыв. Он лежал в больнице и пока он там находился меня как жену начали атаковать банки за не оплату по кредитам. А что я магу сделать с двумя маленькими детьми.. Теперь пошли угрозы в мой адрес и всяческое запугивание в плоть до лапши на уши что по закону совместна нажитое имущество так и кредит автоматически становится моим . Ч то делать и куда обращаться????? А самое главное что делать мужу они старательно его разыскивают???

10 Февраля 2014, 22:28, вопрос №366357 Валентина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Вам лучше писать жалобы в прокуратуру и в полицию по фактам угроз со стороны банков и коллекторов.Сами банки коллекторы фактически не обладают полномочия то либо вам сделать, всё только в судебном порядке. И суд для вас будет лучшим решением так как в результате судебным решением зафиксируется задолженность и есть возможность снизить штрафные санкции.

    10 Февраля 2014, 23:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats