Могу ли я требовать с них справку по месту требования?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю по совместительству в университете преподавателем, стаж идет, в трудовой книжке все прописано, официально. Могу ли я требовать с них справку по месту требования? Они не хотят мне ее выдавать.
, Ангелина, г. Магнитогорск
Дмитрий Корнеев
сделайте копию трудовой книжки заверенную отделом кадров и представьте по месту требования