Что делать, если ИП получила досудебную претензию по товару, проданному супругой?
Здравствуйте. Мне пришла досудебная претензия. Я ИП. Супруга попросила отправить товар которая моя она продала на портале для рукоделия ( сделан индивидуально для клиента). Жена не является гражданкой РФ. Оплата была на ее карту физ лица. От ИП была только отправка. Чека, оферты ни со мной ни с супругой не было. Клиента товар не удоволеьворил. Вопрос: готовиться ли к суду или это вымогательство?
, Татьяна, г. Москва