Он поддельный, я как дочь могу оспорить ничтожность договора и отменить сделку или уже нет?

Здравствуйте,мой отец умер в 1999году,осталась дача,которую мама продала в 2006 году,недавно выяснилось,что был сделан договор купли продажи от 1999 года,т е.он поддельный,я как дочь могу оспорить ничтожность договора и отменить сделку или уже нет?На договоре стоит подпись не моего отца и подпись не покупателя.Подпись отца я уже не найду,т к.он умер и ничего не сохранилось,а вот мнимый покупатель жива.

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут