Казахстана на российское без здачи экзамена

Могу ли поменчть в.у. казахстана на российское без здачи экзамена.

Был проект что с 1 марта в тесении года могу.

Вступил ли он в силу?

, Дмитрий, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Законопроект № 140646-8
О внесении изменений в статьи 25 и 26 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» был рассмотрен Государственной Думой и принят только в первом чтении 16.11.2022. На настоящий момент во втором чтении не рассматривался.

Вы можете самостоятельно отслеживать судьбу данного законопроекта на сайте ГД по данной ссылке https://sozd.duma.gov.ru/bill/140646-8#bh_histras

Всего доброго, удачи!