Если человек является частным лицом и имеет в личном использовании 200 собак, находящихся на территории Сх

Если человек является частным лицом и имеет в личном использовании 200 собак, находящихся на территории Сх ЛПХ, каким образом и на каком основании прокуратура может сначала признать меня приютом, а после признать приют незаконным, и все это для того чтобы запретили держать собак.

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут