И вот сейчас недавно опять составили протокол с алкогольным опьянением что грозит?

Здравствуйте не подскажете был лишён ранее водительских прав за состояние опьянения в июле 22 года получил права. И вот сейчас недавно опять составили протокол с алкогольным опьянением что грозит?

, Валентин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если после окончания срока лишения прошло менее 1 года, новое нарушение считается повторным, то есть будет уголовное дело по ст.264.1 УК