Велика ли вероятность выиграть дело в суде?

Здравствуйте!

Я написал заявление в МВД по подозрению в мошенничестве. Мне ответили, что присутствуют признаки гражданско-правовых отношений и споры и разногласия по данному факту рассматриваются в суде и не входят в компетенцию правоохранительных органов. Велика ли вероятность выиграть дело в суде?

, Руслан, г. Волгодонск
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан! Вы не указали, в чем именно выразились мошеннические действия. Нет возможности дать оценку действия с точки зрения гражданско-правовых отношений, а соответственно и дать прогноз по суду.