Здравствуйте.
Согласно нормам Гражданского кодекса РФ
Статья 1259. Объекты авторских прав
1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
К объектам авторских прав также относятся программы для ЭВМ, которые охраняются как литературные произведения.
то есть, по смыслу этой нормы, видеоигры относятся к объектам авторских прав в качестве программ для ЭВМ.
Надо отметить, что видеоигра как объект авторских прав не совсем подходит под определение программы для ЭВМ (так как видеоигра состоит из составных частей: персонаж, музыка, сценарий, логотип), но до тех пор, пока не принят, а только разрабатывается специальный закон в сфере игровой индустрии, надо ориентироваться на существующие нормы закона.
Относительно того, что
разработкой которой занималась моя команда.
у Вас есть какие-либо доказательства авторства это видеоигры?
Скажите, а Вы не регистрировали эту видеоигру в Роспатенте в качестве программы для ЭВМ?
Денис, после предоставления Ваши уточнений, и при наличии определённых условий доказывания, могу предоставить Вам подробную платную консультацию в моём чате.