Мне нужно заменить цвет дивана и возможно ли это сделать?
Вопрос: можно ли отказаться от дивана на заказ, если он находится в процессе работы ?
Значит, 2 апреля приехал в магазин, нашел там диван, который мне понравился, ткань и цвет выбирал сам , оформили договор, в котором был указан артикул ткани и цвет, который я выбрал, Ещё сказали, что диван будет изготавливаться 3 недели, но не сказали к какому числу конкретно будет изготовлен. Сегодня 4 апреля и я понял, что ошибся с выбором цвета дивана и очень хочу другой цвет. Также, вроде уже вчера договор передали на мебельную фабрику , где будет изготавливаться диван и начали его производство( точно не знаю). Эта продавщица, которая была в магазине, она же только принимает заявки и составляет договора. Ну и вот, как мне быть, к кому обратиться ? Мне нужно заменить цвет дивана и возможно ли это сделать? Диван же 3 недели будет шиться, а прошло только 2 дня. Вдруг на фабрике уже начали работать с цветом ткани, которую я хочу заменить. Help me!