Раздел имущества
Кредит взятый мужем без моего участия как будет делиться при разводе если я об этом ни чего незнала
, Анастасия, г. Троицк
Уважаемая Анастасия.
Будет делиться поровну, если Вы не сможете доказать, что муж потратил полученные деньги на свои личные нужды
Добрый день.
Также при разводе можете попытаться подать иск о признании кредитного договора недействительным.