Здравствуйте, как присвоить номер документа и ОКПО при оформлении товарной накладной п программе ixel?

Здравствуйте, как присвоить номер документа и ОКПО при оформлении товарной накладной п программе ixel ?

, Вадим, снт. Волга
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Ручную ставите номер документа и соответствующей ячейке таблицы и также вручную добавляете свое ОКПО.