Мой брат был в местах лишения свободы, пошел добровольцем на войну, смогут ли родственники мама, брат

Мой брат был в местах лишения свободы, пошел добровольцем на войну, смогут ли родственники мама, брат, сестра(детей и жены у него нет) получить компенсацию и какой будет размер компенсации каждому родственнику

, Ульяна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

т.к. деятельность чвк находится вне правового поля, там все не так просто. Обычно  отбывающий наказание и заключивший контракт с ЧВК указывает куда и кому именно перечислить полагающиеся ему выплаты. Сам. Лично. Потому все вопросы к командованию чвк.