В сбербанке отказались выдавать подтверждение оплаты квартиры, ссылаясь то, что документы хранятся только 5 лет

Здравствуйте! Хотела оформить налоговый вычет при покупке недвижимости. В сбербанке отказались выдавать подтверждение оплаты квартиры, ссылаясь то, что документы хранятся только 5 лет. оплата была произведена в 13 лет назад.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут