Действия администрации можно расценить как телефонную травлю или телефонное хулиганство?

Я пенсионер. Осенью прошлого года попросил женщину повесить в другом конце города мое некоммерческое обьявление о передаче в бесплатное пользование дачного участка. Женщина повесила мои объявоения на спецаильных досках, а одно - в неположенном месте на столбе около вокзала. Администрация города уже полгода названивает мне по поводу этого обьявления, которое было давно снято еще в октябре по первому же сигналу. Звонят с разных номеров, используя специальную аппаратуру, по 20-30 раз в день с утра до вечера, в будни и в выходные дни. Удивительно, что объявление магазина Фруктомания висит там же на столбе уже полгода, но никто им почему-то не звонит. Действия администрации можно расценить как телефонную травлю или телефонное хулиганство?

, Владимир, г. Зеленоградск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут