Подскажите пожалуйста порядок перевода военнослужащего с Войск Национальной гвардии Российской Федерации в ФСБ согласно ст 17 от 16 сентября 1999 года, с чего нужно начать

Подскажите пожалуйста порядок перевода военнослужащего с Войск Национальной гвардии Российской Федерации в ФСБ согласно ст 17 от 16 сентября 1999 года, с чего нужно начать. Всё необходимое для службы в ФСБ я уже прошёл

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут