Скажите пожалуйста моя внучка 19 лет проживает в общежитии с мамой и братом (17 кв.м) у нее артогрипоз рук врожденный

Добрый день. Скажите пожалуйста моя внучка 19 лет проживает в общежитии с мамой и братом (17 кв.м) у нее артогрипоз рук врожденный. Могут ее постаить на очередь на получение жилья. У внучки 1 группа. мой номер телефона 89087887512. Благодарю Вас.

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия!

мой номер телефона 89087887512.

 правила сайта под страхом блокировки запрещают юристам напрямую, минуя сервис сайта, общаться с клиентами и обмениваться контактами, так что если Вам кто-то и позвонит, то это не будут «простые юристы», которые оказывают услуги через этот сайт.

Семья вашей дочери (все трое) может в стать на очередь на улучшение жилищных условий, так как в семье есть инвалид. Однако, это не будет внеочередное обеспечение, потому что заболевание внучки не является опасным для проживающих совместно лиц, не включено в специальный перечень.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).