Возмжность отмены задолжности, отмены исполнительных дел

Возмжность отмены задолжности, отмены исполнительных дел.

, Илья Сергеевич, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Илья Сергеевич!

Если Вы имеете ввиду отмену судебного приказа или решения суда, то необходимо основание, которое отражается в заявлении и направляется в суд в установленные сроки. Подробнее могу сказать после ознакомления с документами и предварительной консультации.

Есть комплексная услуга по ведению вашего дела или ИП.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.