В связи с необходимостью командир заставил подписать рапорт на равнозначную должность.теперь хочет чтобы я принял дела и должность
Здравствуйте. В связи с необходимостью командир заставил подписать рапорт на равнозначную должность.теперь хочет чтобы я принял дела и должность. Могу ли я отказаться.если приказ по дивизии прошел.
, Жарас, г. Москва