Законно ли образоыание Днп на землях поселений?
, Олег, г. Москва
Мурад Магуев
Здравствуйте Олег! Дачные некоммерческие партнерства (ДНП) могут создаваться на землях поселений с разрешенным использованием индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Однако, в каждом конкретном случае необходимо учитывать местное законодательство и правила поселения.
Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс.
С уважением Мурад Магуев.