Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В Вашем трудовом договоре прописано ваше рабочее место во внутренних законов работодателя в части Локально нормативных Актов, " Положения о корпоративной культуре и этике", «Положения о Трудовом дисциплине, распорядке и правилами внутреннего трудового распорядка» прописана и регламентирована вся трудовая субординация работников и должна соблюдаться всеми работниками. Увы, но, Вы нарушили все данные правила, что является нарушением трудовой дисциплины, работодатель вправе работника подвергнуть дисциплинарному взысканию. У Вас есть право в письменном претензионном порядке к Вашему работодателю (комиссии по трудовым спорам), обжаловать данное дисциплинарное взыскание в случаи письменного отказа, обратиться в суд для отмены данного дисциплинарного взыскания, согласно, статьи 392 ТК РФ Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
Штрафы не предусмотрены ТК РФ.
Администрация торгового цента и Ваш работодатель должны урегулировать данный конфликт в досудебном порядке, ограничиться предупреждением в своих гражданско-правовых правоотношениях.
Доброго вам дня.