Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я пересечь границу Ростов Донецк если у меня стоит запрет на выезд из РФ и долг по алиментам

, Клиент, г. Омск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, уважаемый клиент!

Пересекать границы с новыми территориями РФ можно без ограничений!

Документ основание прикрепляю к данному ответу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же). Так же доступно комплексное ведение Вашего дела и исполнительного производства.

*Буду благодарна за оценку консультации.