На мой дом и ремонт проведенный в нем?
Доброго времени,уважаемые юристы,нуждаюсь в вашем взгляде на ситуацию.
Я купила дом,оформлен соответсвенно на меня,через два месяца вышла замуж,прописала супруга,в этот же год покупки,был сделан капитальный ремонт крыши,с того момента прошло 7 лет и супруг умер,у него от первого брака три сына и они планируют подать в суд,аргументируя тем ,что их умерший отец вложил деньги в капитальный ремонт имущества принадлежащего мне.,как мне быть в данной ситуации,примет ли суд их претензии?на мой дом и ремонт проведенный в нем?
Тогда перспектива у наследников взыскать что-то с вас практически равна нулю