Что делать, если угрожают ложным обвинением в насильственных действиях сексуального характера?
Здравствуйте, такой вопрос: девушка хочет подать заявление, что я якобы совершил над ней насильственные действия сексуального характера. Это было около года назад. У нее в гостях она сидела на мне, позже мы поругались. И есть видео, где она сидит на мне и хочет сказать, что я ее насильно заставил это делать
, Алексей, г. Екатеринбург