Здравствуйте, раннее был судим по ст131ч2 132ч2, что будет если на меня написали заявление по употребления наркотиков
Здравствуйте, раннее был судим по ст131ч2 132ч2,что будет если на меня написали заявление по употребления наркотиков
Уточнение от клиента
Судимость не погашена
, Николай, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Если у Вас есть хотя бы хранение, а это так и есть по сути, то может быть ст. 228 УК РФ
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -
При не погашенной судимости возможно и реальное лишение свободы.