Можно ли признать жилье непригодным для проживания сироты, если мать лишена родительских прав?
Я - сирота, проживаю на одной жилищной площади с матерью, которая лишена родительских прав, которая неоднократно привлекалась у уголовной ответственности за кражи, злоупотребляет алкоголем и не имеет огромную задолженность по коммунальным платежам. Являются ли эти факторы основанием для признания жилья не пригодным для проживания сироты?