Здравствуйте у меня трое детей соседи с нижнего этажа сотрудники полиции их ежедневно не устраивает что мои

Здравствуйте у меня трое детей соседи с нижнего этажа сотрудники полиции их ежедневно не устраивает что мои дети ведут октавный образ жизни громко ходят громко разговаривают в общем шумят но всё происходит в распорядке дня но соседи постоянно недовольны угрожают участоковым постоянно приходят стучаться в двери пытають морально воздействовать при этом пугая семью что делать

, Евгений Иванович Акентев, г. Владивосток
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений Иванович Акентев!

А в ответ на них жалобы кидайте. Им надоест и от вас отстанут

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!