После инфаркта прошел лечение на медкомисии отстранили от работы водителем ис за вредных факторов работодатель хочет меня уволить могу ли я оспорить решение комиссии врачебной экспертизы небыло

, Александр, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об защите ваших нарушенных прав.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я могу вам написать такой иск в суд