Как восстановить утерянный паспорт и нужно ли личное присутствие?
Добрый день. Мужу 35 лет. Не можем найти его паспорт. Даже не можем сориентироваться когда видели его последний раз.
Нужно восстанавливать. Это нужно идти в миграционную службу или МВД ? Если так то ему могут там вручить повестку в военкомат по мобилизации?
Могу ли я для восстановления его паспорта сделать доверенность на себя и без него все оформить или паспорт делается только с личным присутствием?
, Нина, г. Москва