Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Нормы установки пасекми

Добрый вечер подскажите пож-та нормы установки пасеки на земельном участке ЛПХ.

На что ориентироваться на федеральный закон о пчеловодстве или на правило землепользования и застройки сельского поселения?

Заранее спасибо.

10 Февраля 2014, 18:42, вопрос №366144 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Татьяна.

    Ориентироваться нужно на федеральное законодательство, поскольку оно основополагающее. Но не нужно забывать и о региональном законодательстве и правилах, которые разрабатываются

    С уважением!

    10 Февраля 2014, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats