Как узнать, кто списал деньги с банковской карты и за что?
СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО С КАРТЫ БЫЛИ СНЯТЫ ВСЕ ДЕНЬГИ КЕМ ЗА ЧТО НЕ ПОНЯТНО КАК И ГДЕ ЭТО УЗНАТЬ. АВТООТВЕТЧИК СООБЩАЕТ ФАМИЛИЮ И ТЕЛЕФОН ПРИСТАВА БЫСТРО И НЕ РАЗБОРЧИВО НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО НИ ЗАПИСАТЬ НЕ ЗАПОМНИТЬ КАК УЗНАТЬ КТО И ЗА ЧТО